Спортивные трусы
ДомДом > Блог > Спортивные трусы

Jul 23, 2023

Эль Сегундо выигрывает титул

Команда El Segundo 12U All-Stars выиграла Мировую серию бейсбола Малой лиги настолько драматично, насколько это возможно.

Сравняв счет в конце шестого (последнего) иннинга, южные калифорнийцы получили хоумран от Луи Лаппе и выиграли его со счетом 6-5 против Виллемстада Пабао LL из Каракао.

Титульный матч состоялся в воскресенье, 27 августа, на стадионе Ховарда Дж. Ламада в Уильямспорте, штат Пенсильвания, и его увидела телеаудитория по всему миру.

Это был трудный финал для команды из Карибского бассейна, которая сравняла счет в пятом иннинге после турнира Большого шлема Насира Эль Оссаиса с одним аутом.

Лаппе возглавил всех нападающих с пятью хоумранами в Уильямспорте.

Эль Сегундо — четвертая команда округа Лос-Анджелес, выигравшая Мировую серию Малой лиги. Он квалифицировался в Уильямспорт, выиграв титул Западного региона в прошлом месяце на стадионе Эл Хоутон в Сан-Бернардино.

В постсезоне чемпионы пошли со счетом 20:2.

Терьеры одержали восьмую победу подряд

Сания Соберс совершила 14 убийств, а Юлия Толстова добавила 13, что привело женскую волейбольную команду Редлендса к победе со счетом 3:0 над принимающей стороной Риверсайд Поли на прошлой неделе.

Триумф терьера пришелся на пятницу, 25 августа, в матче вне лиги. Победа улучшила счет Редлендса до 8–0.

Диана Кастро внесла свой вклад в победу терьеров, совершив девять убийств.

Выпускник YHS Уэллс в КПЗ

Выпускник школы Юкайпа Тайлер Уэллс недавно был повышен с мяча Double-A до Triple-A в организации Baltimore Orioles и теперь подает с облегчением.

В этом сезоне Уэллс вел игру со счетом 7-6 в высшей лиге, но был понижен в рейтинге до уровня «А» после трех неудачных стартов после перерыва на Матч звезд.

Перед этим обмороком высокий правша произвел впечатление, зафиксировав средний заработанный результат 3,18. Перед перерывом на Матч звезд соперники набрали против него всего 0,193.

Но после перерыва Уэллс потерял контроль над подачей, и его отправили в Double-A Bowie, чтобы разобраться во всем. На прошлой неделе его доставили в Triple-A Norfolk и поместили в КПЗ, где он был раньше.

Бокманн возглавляет терьеров

Старшая Бриттин Бокман заслужила звание медалиста, набрав 42 балла, и возглавила женскую команду по гольфу школы Редлендс мимо Палм-Дезерт.

Palm Desert — это школа, в которой бывший спортивный директор RHS Эстеван Валенсия теперь работает AD и тренером по бейсболу.

Блэкхокс катится

Женская волейбольная команда Citrus Valley High на прошлой неделе улучшилась до 6-3 в целом, победив JW North из Риверсайда 3-0 и Hesperia 3-1.

В матче против Норт Макенна Тиллман лидировала с 12 убийствами, а Маккензи Шеллман и София Суоггер совершили по семь убийств каждая.

Хейли Бонд возглавила Citrus Valley против Hesperia с 10 убийствами, а Кеннеди Лоу зафиксировал девять убийств.

Дикие кошки превосходят других

Женская волейбольная команда Редлендс Ист-Вэлли провела впечатляющую неделю, выиграв четыре матча.

В среду, 23 августа, «Уайлдкэтс» (4–8) разгромили «Саммит оф Фонтана» со счетом 3–0. Затем в субботнем турнире REV уступили Чапарралу из Темекулы 2–0, победили Картера из Риальто 2–0 и победили Риальто 2–0. , обыграли Картера 1–0 и проиграли Гранд Террас 1–0.

В матче с Гранд Террас Джанна Кортезе совершила три убийства, а Мэдлин Голд - два.

Иглз выигрывают дважды

Женская волейбольная команда Христианской академии «Эрроухед» улучшила свой рекорд до 9–3, победив Кайзера из Фонтаны 3–0 и Вестерн Кристиан из Упланда 3–0.

Джордин Уилсон лидирует в ACA со средним показателем 4,7 убийств за сет. Тейлор Уилсон совершает в среднем 3,3 убийства за сет.

Эль Сегундо выигрывает титулТерьеры одержали восьмую победу подрядВыпускник YHS Уэллс в КПЗБокманн возглавляет терьеровБлэкхокс катитсяДикие кошки превосходят другихИглз выигрывают дваждыВы проголосовали: